Selecione o Estado:
http://www.psb40.org.br TO BA SE PE AL RN CE PI MA AP PA RR AM AC RO MT MS GO PR SC RS SP MG RJ ES DF PB

São Paulo

Presidente: Márcio França

 

Endereço diretório estadual: Rua Indianópolis nº 1787 Bairro Planalto Paulista
São Paulo-SP
CEP: 04062-002

 

E-mail: psbsp@uol.com.br
Telefones: (11) 3804-4329
(11) 3804-4451

 

Site: PSB São Paulo

Facebook: PSB São Paulo

Compartilhar:

Senador

Não há senador(es) neste estado.

Governador

Não há governador neste estado.

Deputados Federais

São Paulo
Jefferson Campos
Ver Perfil
São Paulo
Luiz Flávio Gomes
Ver Perfil
São Paulo
Rodrigo Agostinho
Ver Perfil
São Paulo
Rosana Valle
Ver Perfil

Deputados Estaduais

São Paulo
Caio França
São Paulo
Carlos Cezar
São Paulo
Edson Tomazini (Ed Thomas)
São Paulo
José Antonio Barros Munhoz (Barros Munhoz)
São Paulo
Rafael Fernando Zimbaldi (Rafa Zimbaldi)
São Paulo
Rafael Silva
São Paulo
Roberto Engler
São Paulo
Vinicius Camarinha

Prefeitos

São Paulo - Ribeirão Pires
Adler Alfredo Jardim Teixeira
São Paulo - Catanduva
Afonso Macchione Neto
São Paulo - Teodoro Sampaio
Ailton Cesar Herling (Reeleição)
São Paulo - São Carlos
Airton Garcia
São Paulo - Santa Rita d'Oeste
Alaor Paisan
São Paulo - Piquete
Ana Maria de Gouvêa
São Paulo - Cajamar
Ana Paula Polotto Ribas de Andrade
São Paulo - Pontal
Andre Luis Carneiro
São Paulo - Cândido Rodrigues
Antonio Claudio Falchi
São Paulo - Mauá
Atila Jacomussi
São Paulo - Lucélia
Carlos Ananias Campos de Souza Júnior
São Paulo - Severínia
Celso da Silva
São Paulo - União Paulista
Cleusa Gui Martins
São Paulo - Ibitinga
Cristina Maria Kalil Arantes
São Paulo - Monteiro Lobato
Daniela de Cássia Santos Brito (Reeleição)
São Paulo - São José do Rio Pardo
Ernani Christovam Vasconcelos
São Paulo - Guariba
Francisco Dias Mançano Junior
São Paulo - Guarulhos
Gustavo Henric Costa – Guti
São Paulo - Bragança Paulista
Gustavo Sartori
São Paulo - Pedreira
Hamilton Bernardes Junior
São Paulo - Campinas
Jonas Donizette Ferreira (Reeleição)
São Paulo - Júlio Mesquita
José Carlos Mira
São Paulo - Matão
José Edinardo Esquetini
São Paulo - Piracaia
José Silvino Cintra
São Paulo - Ouroeste
Lívia Luana da Costa Oliveira
São Paulo - Cajati
Lucival José Cordeiro
São Paulo - Dourado
Luiz Antonio Rogante Junior
São Paulo - Lindoia
Luiz Carlos Scarpioni Zambolim
São Paulo - Tremembé
Marcelo Vaqueli (Reeleição)
São Paulo - Guaratinguetá
Marcus Augustin Soliva
São Paulo - Embu Guaçu
Maria Lúcia da Silva Marques
São Paulo - Pereiras
Miguel Tomazela
São Paulo - Tanabi
Norair Cassiano da Silveira
São Paulo - Conchas
Odirlei Reis (Reeleição)
São Paulo - Santa Cruz do Rio Pardo
Otacilio Parras Assis
São Paulo - Sebastianópolis do Sul
Otamir Américo Marques
São Paulo - Jaú
Rafael Lunardelli Agostini
São Paulo - Gastão Vidigal
Roberto Carlos da Silva Breseghello
São Paulo - Cunha
Rolien Guarda Garcia
São Paulo - Óleo
Rubens Esteves Roque
São Paulo - Atibaia
Saulo Pedroso de Souza
São Paulo - Nova Granada
Tânia Liana Yugar Lopes
São Paulo - Guarujá
Válter Suman
São Paulo - Iperó
Vanderlei Polizeli
Compartilhar:
Copyright © 2020